Tischtennis

Vergangene Spielzeiten

Saison 2015/2016

Herren I Saison 2015/2016
Tombrink, Dercks, Walter, Zierau, Georg Schröder, Reineke, Weinhardt (aufgerückt)
Kreis Neuss/Grevenbroich 1. Kreisklasse Gruppe 1

Herren II Saison 2015/2016
Weinhardt, Hohmann, Guido Apitzsch, Jäkel, Kantert (aufgerückt), Hahn (aufgerückt)
Kreis Neuss/Grevenbroich 3. Kreisklasse Gruppe 4

Herren III Saison 2015/2016
Kantert, Hahn, Birnbach, Maassen, Daniel Schröder, Langer, Gerhard Apitzsch, Orosi
Kreis Neuss/Grevenbroich 3. Kreisklasse Gruppe 5

Schüler Saison 2015/2016
Müller, Conrad, Orosi, Kluge, Felting, Weidemann, Haase, Stiege
Kreis Neuss/Grevenbroich Schüler 1. Kreisklasse


Saison 2014/2015

Herren I Saison 2014/2015
Tombrink, Walter, Dercks, Zierau, Georg Schröder, Reineke
Kreis Neuss/Grevenbroich 1. Kreisklasse Gruppe 1

Herren II Saison 2014/2015
Eppmann, Weinhardt, Hohmann, Guido Apitzsch
Kreis Neuss/Grevenbroich 3. Kreisklasse Gruppe 4

Herren III Saison 2014/2015
Kantert, Hahn, Maassen, Langer, Daniel Schröder, Gerhard Apitzsch, Birnbach
Kreis Neuss/Grevenbroich 3. Kreisklasse Gruppe 5

Schüler Saison 2014/2015
Magino, Müller, Conrad, Felting, Weidemann, Haase, Orosi
Kreis Neuss/Grevenbroich Schüler 1. Kreisklasse


Saison 2013/2014

Herren I Saison 2013/2014
Tombrink, Dercks, Walter, Georg Schröder, Reineke, Maassen
Kreis Neuss/Grevenbroich 2. Kreisklasse Gruppe 1

Herren II Saison 2013/2014
Hahn, Hohmann, Kantert, Langer, Guido Apitzsch, Eppmann, Hartmann, Gerhard Apitzsch, Daniel Schröder
Kreis Neuss/Grevenbroich 3. Kreisklasse Gruppe 4

Schüler Saison 2013/2014 (außer Konkurrenz)
Müller, Magino, Conrad, Felting, Weidemann, Haase
Kreis Neuss/Grevenbroich Jungen-Kreisliga


Saison 2012/2013

Herren I Saison 2012/2013
Camrath, Langer, Wallenfels, Päßens, Kusch, Peters
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga 4


Herren II Saison 2012/2013
Tombrink, Dercks, Walter, Georg Schröder, Hahn, Hartmann, Maassen, Langer, Apitzsch, Hohmann, Kantert, Daniel Schröder
Kreis Neuss/Grevenbroich 2. Kreisklasse Gruppe 1


Jungen Saison 2012/2013
Hohmann, Schröder, Kantert, Marvin Bebber
Kreis Neuss/Grevenbroich Jungen Kreisliga


Saison 2011/2012

Herren I Saison 2011/2012
Wallenfels, Camrath, Päßens, Langer, Kusch, Peters
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga 3


Herren II Saison 2011/2012
Tombrink, Dercks, Schröder, Walter, Hahn, Hartmann, Maassen, Apitzsch
Kreis Neuss/Grevenbroich 3. Kreisklasse Gruppe 1


Jungen Saison 2011/2012
Hohmann, Kantert, Schröder, Dennis Bebber, Marvin Bebber, Piotraschke,
Erik Peters

Kreis Neuss/Grevenbroich Jungen Kreisliga


Schüler Saison 2011/2012
Henke, Mosheim, Albiez, Julian Peters, Schuster, Heinz
Kreis Neuss/Grevenbroich, Schüler 1. Kreisklasse


Saison 2010/2011

Herren I Saison 2010/2011
Wallenfels, Paeßens, Langer, Kusch, Camrath, Peters, Tombrink
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga 3


Herren II Saison 2010/2011
Tombrink, Dercks, Walter, Hahn, Hartmann, Maassen, Apitzsch, Schulz, Hohmann, Erik Peters
Kreis Neuss/Grevenbroich 3. Kreisklasse Gruppe 4


Jungen Saison 2010/2011
Hohmann, Kantert, Schroeder, Heuchling, Schellewals, Erik Peters, Piotraschke
Kreis Neuss/Grevenbroich Jungen 1. Kreisklasse


Schüler Saison 2010/2011
Merten, Henke, Mosheim, Albiez, Julian Peters, Dennis Bebber, Marvin Bebber, Schuster
Kreis Neuss/Grevenbroich, Schüler 2. Kreisklasse


Saison 2009/2010

Herren I Saison 2009/2010
Päßens, Langer, Wallenfels, Camrath, Kusch, Peters, Tombrink
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga 3


Herren II Saison 2009/2010
Frania, Dercks, Walter, Hahn, Hartmann, Maassen, Apitzsch
Kreis Neuss/Grevenbroich, 3. Kreisklasse Gruppe 4


Senioren 50 Saison 2009/2010
Päßens,Wallenfels,Kusch, Tombrink
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga


Schüler Saison 2009/2010
Heuchling, Schroeder, Kantert, Hohmann, Schellewald, Erik Peters, Piotraschke, Klinkhammer
Kreis Neuss/Grevenbroich, Kreisliga


B-Schüler Saison 2009/2010
Merten, Henke, Albiez, Julian Peters, Kipke, Schuster, Hemkemeyer, Duus
Kreis Neuss/Grevenbroich, B-Schüler Kreisklasse


Saison 2008/2009

Herren I Saison 2008/2009
Tombrink, Päßens, Wallenfels, Peters, Langer, Camrath, Kusch
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga 3


Herren II Saison 2008/2009
Frania, Dercks, Walter, Hahn, Hartmann, Maassen, Apitzsch
Kreis Neuss/Grevenbroich, 3. Kreisklasse Gruppe 3


Schüler Saison 2008/2009
Henke, Schröder, Peters, Kietzmann, Kantert, Piotraschke
Kreis Neuss/Grevenbroich, 1. Kreisklasse


Saison 2007/2008

Herren I Saison 2007/2008
Wallenfels, Langer, Camrath, Kusch, Peters, Tombrink
Bezirk Düsseldorf, Bezirksklasse 6


Herren II Saison 2007/2008
Frania, Dercks, Walter, Hahn, Hartmann, Maassen, Apitzsch
Kreis Neuss/Grevenbroich, 3.Kreisklasse Gruppe 5


Senioren 40 Saison 2007/2008
Wallenfels, Kusch, Peters, Tombrink
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga 1


Senioren 60 Saison 2007/2008
Päßens, Frania, Dercks, Hahn
Bezirk Düsseldorf, Bezirksliga


Schüler Saison 2007/2008
Kreuter, Hantel, Weyers, Kantert, Piotraschke, Peters, Henke, Kitzel, Schroeder
Kreis Neuss/Grevenbroich, 2. Kreisklasse



--