Handball

Abteilungsleitung

der HG Kaarst Büttgen

Mail an den Vorstand

1. Vorsitzender

Markus Hildebrandt

Alte Heerstr. 16
41564 Kaarst

Tel. priv.: (0170) 30 90 324

Mail: markus.hildebrandt1@gmail.com

2. Vorsitzender

Marcel Andratschke

Mobil: (0177) 31 91 367

Mail : marcel.andratschke@rwth-aachen.de

Schatzmeister

Holger Hinsenbrock

Pasteurstr. 33
41564 Kaarst

Mobil: (0173) 655 98 46

Mail: Holger755@aol.com

Stellvertretender Schatzmeister

Robert Nicolin
Kampswebersheide 30
41564 Kaarst

Mobil: (0177) 754 43 16

Mail: robert.nicolin@t-online.de

Sportliche Leitung Herren
Sportliche Leitung männl. Jugend

Ralf Brockerhoff
Theodor-Heuss-Str. 101
41564 Kaarst

Tel. priv: (02131) 176 2816
Mobil / Firma: (0173) 615 0350

Mail: ralfbrockerhoff@t-online.de

Sportliche Leitung Damen

sportliche Leitung weibl. Jugend

Melanie Hinzpeter
Pasteurstr. 27
41564 Kaarst

Tel. priv.: (02131) 176 1622
Mobil: (0171) 655 7052

Mail: melanie.hinzpeter@gmx.de

Passwesen

Thekla Eckert
Am Sandfeld 30
41564 Kaarst

Tel. priv.: (02131) 76 61 80

Mail : Thekla.Eckert@mtse.de

Schiedsrichter Verantwortlicher

Georg Farnschläder

Mobil: (0160) 586 8515

HG Jugendsprecher

Luisa Nicolin
Max Stodola

Kassenprüferinnen

Caroline Vernaleken

Ariane Ganz

Geschäftsstelle

Lange Hecke 71
41564 Kaarst

Mo. – Fr.: 10:00 – 18:00 Uhr

Tel.: (02131) 60 19 83